Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вестник №42 от 13 октября 2009 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

 И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й   Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь

«ВЕСТНИК КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА»

   42   от 13 октября 2009  года                                       

     Издание администрации Комсомольского района

Сообщение о проведении открытого конкурса

по определению официального печатного издания.

Отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Чувашской Республики (далее - организатор конкурса) приглашает принять участие в открытом  конкурсе по определению официального печатного издания, осуществляющего публикацию информации о проведении  конкурсов и аукционов на право заключения договоров,  предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности Комсомольского района  Чувашской Республики (далее-открытый конкурс).

Почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес официального сайта организатора конкурса и конкурсной комиссии: 429140, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул. Заводская, д. 57, каб. 56 телефон/факс (835 39) 5-15-67,  5-12-05,    e-mail: econom3@komsml.cap.ru, http://gov.cap.ru/main.asp?govid=66.       

Контактные лица: Титова Марина Александровна, начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации района, тел.: 5-14-76, Сорокина Валентина Федоровна, главный специалист-эксперт отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации района, тел.: 5-15-67.

Сведения об условиях конкурса:

1. Начальная цена опубликования информации о проведении торгов на право заключения договора аренды имущества, являющегося муниципальной собственностью Комсомольского района Чувашской Республики – 20,0 рублей без налога  на добавленную стоимость за квадратный сантиметр.

         2. Обязательная публикация  информации на русском языке.

3. Тираж выпуска печатного издания не менее 450 экземпляров в день.

4.                           Распространение печатного издания  на территории Чувашской Республики.

Информация о конкурсе:

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе – 13 ноября 2009 года, 17:00 часов. Заявка на участие в конкурсе с (приложением описи в двух экземплярах) принимается в кабинете № 56 (отдел экономики, имущественных и земельных отношений) по адресу организатора конкурса со дня опубликования сообщения о проведении конкурса и размещения его на официальном сайте Комсомольского района.

С конкурсной документацией можно ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 57, каб. 56, а также на официальном сайте организатора конкурса со дня опубликования сообщения о проведении конкурса и размещения его на официальном сайте Комсомольского района.

Требования к участникам конкурса:

К участию в конкурсе допускается редакция печатного издания средства массовой информации:

- зарегистрированного на момент подачи заявки в качестве средства массовой информации, что подтверждается свидетельством о регистрации;

- продолжительность деятельности которой в качестве редакции печатного средства массовой информации составляет на дату подачи заявки на участие в конкурсе не менее года;

-                      не имеющая убытков за финансовый год, предшествующий году подачи заявки;

- представившая организатору конкурса в установленные сроки документы, соответствующие требованиям и условиям, предусмотренным  конкурсной документацией.

  Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе - 13 ноября   2009 г.,

  17.00 час.

Конкурсные предложения о цене представляются участниками конкурса в письменном виде (цифрами и прописью) в отдельном запечатанном конверте вместе с заявкой на участие в конкурсе.

Конверты с конкурсными предложениями о цене вскрываются на заседании конкурсной комиссии в день проведения конкурса – 16 ноября 2009 года в 10.00 час. по адресу организатора конкурса.

Победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший наименьшую цену, при выполнении всех требований по тиражу печатного издания, территории распространения издания и других требований, установленных конкурсной документацией.

Протокол о результатах проведения конкурса подписывается организатором конкурса и  победителем конкурса в день проведения конкурса  - 16 ноября 2009 года.

Соглашение с победителем конкурса должно быть подписано не позднее 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения конкурса. 

Учредитель- 

администрация

Комсомольского района

Чувашской Республики

Адрес: с. Комсомольское,

            ул. Заводская, д.57

Тираж –

295 экз.

 

Отв. за выпуск-

Долгова С.В.

 

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика