Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение №4.40

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

Об информации прокуратуры района

о состоянии и мерах по укреплению

законности и правопорядка

 

      

Заслушав и обсудив информацию прокуратуры района о состоянии и мерах по укреплению законности и правопорядка Собрание депутатов района  Р Е Ш И Л О :

1. Информацию прокуратуры района о состоянии и мерах по укреплению законности и правопорядка принять к сведению.

2.                  Председателям   постоянных комиссий Собрания депутатов района, руководителям структурных подразделений администрации района принять дополнительные меры по усилению  борьбы против нарушения законности и правопорядка в районе. Добиваться эффективности профилактических мероприятий. Обеспечить безусловное выполнение районных целевых программ, направленных на обеспечение правопорядка и законности.

3.                  Рекомендовать комиссии при главе администрации района по обеспечению правопорядка в Комсомольском районе регулярно рассматривать на заседаниях вопросы обеспечения правопорядка, устранения причин и условий, способствующих совершению противоправных действий. Организовать тесное взаимодействие с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, а также с институтами гражданского общества и социально ориентированными некоммерческими организациями по вопросам обеспечения правопорядка.

 

Глава  района – председатель

Собрания депутатов района     Е.Карпеев
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика