Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение №2.38

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

Об  утверждении отчета о выполнении

прогнозного плана (программы)

приватизации муниципального

имущества за 2010 год

Заслушав и обсудив отчет о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2010 год, Собрание депутатов Комсомольского района Чувашской Республики             р е ш и л о:

 

        Утвердить прилагаемый отчет о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества за 2010 год.

 

 

 

 

Глава Комсомольского района -

Председатель Собрания депутатов                                                 Е.И.Карпеев

 

  

                                                        

ОТЧЕТ

о выполнении Прогнозного плана (программы)

приватизации муниципального имущества за 2010 год

 

        Приватизация муниципального имущества в 2010 году проводилась на основании Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, утвержденного решением Собрания депутатов Комсомольского района от 27 ноября 2009 года № 2/267.

     Согласно программе приватизации предполагалось приватизировать объекты недвижимого имущества: 

1.                      Гараж, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Комсомольская, д.80А;

2.                      Здание автопарка, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Мира, д.5 «В»

            Способ приватизации – продажа на аукционе.  

      В связи с отсутствием заявок на участие в аукционе по продаже недвижимого имущества - гараж, общей площадью 103,9 кв.м, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Комсомольская, д.80А и земельный участок, занимаемый зданием площадью 123 кв.м  с кадастровым номером 21:13:090106:65,  в решение об условиях приватизации были  внесены изменения, продажа на аукционе заменена на продажу посредством публичного предложения.  В связи с отсутствием заявок на участие в продаже посредством публичного предложения,  в решение об условиях приватизации внесены изменения,  продажа посредством публичного предложения,  заменена  на продажу без объявления цены. По итогам продажи имущества без объявления цены был заключен договор купли продажи имущества  и  земельного участка  с единственным участником.

    По результатам торгов по продаже здания автопарка, общей площадью 418,7 кв.м, расположенного по адресу: с.Комсомольское, ул.Мира, д.5 В  и земельного  участка, занимаемого зданием площадью 285 кв.м с кадастровым номером 21:3:090101:137 был определен победитель Степанов А.А. 14 июля 2010 между Администрацией Комсомольского района и Победителем был заключен договор  купли-продажи здания и земельного участка по цене 574500 (пятьсот семьдесят четыре тысячи пятьсот) рублей. В связи с невыполнением Покупателем обязательств по уплате стоимости имущества 7 декабря 2010 года договор купли-продажи был расторгнут. Указанное имущество планируется повторно включить в план приватизации муниципального имущества  и организовать   продажу на аукционе в III квартале  2011 года.

       Перечень объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, которые приватизированы в 2010 году:

№ п/п

Наименование объекта недвижимости, местонахождение

Способ продажи

Продажная цена, руб.

Дата продажи

1.

Гараж, расположенный по адресу:

Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Комсомольская, д.80А

Продажа без объявления цены

15000

24.08.2010г.

 

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика