Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обзор обращений граждан за 2004 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

В истекшем году в адрес администрации района поступило 679 писем и заявлений граждан (в 4-м квартале – 207 обращений). В социальном составе, по сравнению с предыдущим периодом, особых изменений не произошло. В основном за помощью обращаются пенсионеры и инвалиды, молодые люди, одинокие женщины. Характер обращений тоже остается прежним. Людей больше всего интересуют вопросы выделения земельной площади для строительства индивидуального жилого дома, ведения фермерского-крестьянского хозяйства и под строительство торговых точек. Таких обращений в 2004 году было 240.

Несмотря на то, что в районе активно используются возможности получения кредитов и субсидий для строительства и покупки жилья, количество заявлений по данному вопросу существенно не сокращается. В прошлом году администрация района таких обращений зарегистрировала 170.

В то же время не было обращений по вопросам государства, общества, политики, науки, культуры, информатики.

За истекший период главой администрации района принято 257 граждан за разъяснениями по личным вопросам. Удовлетворено большинство просьб. Согласно утвержденному графику прием также ведут все ответственные работники администрации района. Главе администрации района делается ежемесячный доклад о характере обращений граждан. По дальнейшему улучшению работы с письмами и жалобами граждан  принимаются дополнительные меры.

 

 

 

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика