Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Гороскоп- 2005

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/
 

Наступающий год Петуха обещает быть богатым на эффектные повороты, ведь покрасоваться любит ка­ждый петушок. Люди предприимчивые быстро уловят ритм, в то время как лежебоки могут не на шутку ис­пугаться внезапных перемен. А старое правило — год проведешь так, как его встретишь, — по-прежнему действует. И мы можем оказать друг другу посиль­ную помощь: зарядить хорошим настроением на год вперед с помощью подарка, подобранного с умом.

 

ОВЕН. Угадать желания такого привереды непросто. Поэтому лучший вариант — спросить про подарок напря­мую. Но, например, добротный чемодан будет кстати, по­тому что в будущем году вас ждут поездки. Наступает время откры­тий и больших возможностей. Вам потребуется не столько хорошая хватка, сколько отменные дипломатические способности. Искусство лавировать под перекрестным огнем выручит и на работе, и дома.

 

ТЕЛЕЦ. Практичная жилка не дремлет и в праздники: вам будет трудно скрыть разочарование, обнаружив под елкой пару сувениров. Только весомые подарки приведут вас в благодушное состояние. А оно вам понадобится: ведь вскорости вам придется перестраивать отношения с людьми и избавляться от старых любимых привычек. Но вы легко войдете во вкус и уже в конце следующего года будете с удивлением вспоминать себя прежнего.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Можно смело делать ставку на ко­личество подарков: чем больше красивых свертков вам презентуют, тем приятней. Всеобщее внимание важнее того, что внутри пакета. Интерес окружающих вам обеспечен и в будущем. И хотя вас поджидает черно-белое чередование полос, вся прелесть в том, что светлые полосы будут гораздо шире. И не затягивайте с решением важных задач — стремительность возна­граждается вдвойне.

 

РАК. Ничто не заденет вас так сильно, как подарок, ку­пленный явно случайно. Ведь вы ждете к себе особенного отношения. В новом году вы ощутите его в избытке: удача улыбается вам на всех фронтах. Романтические приключения напол­нят дни радостными переживаниями, а победы на работе добавят уверенности в себе. И если осень оправдает не все надежды, не ухо­дите в себя: сложности можно решить, сделав небольшое усилие.

ЛЕВ. Вы питаете слабость ко всему оригинальному  и качественному. Едва ли кто рискнет преподнести вам  очевидную дешевку. И тем не менее остроумному су­вениру вы способны обрадоваться не меньше, чем отличным на­ручным часам. Будущий год научит вас особенно ценить время. Ведь будет непросто успеть осуществить все ваши задумки. Но и логика бывает бессильной: вы нарушаете все законы и все-таки выигрываете.

ДЕВА. Вы требовательны к мелочам, и вашим близ­ким стоит идти проторенной дорожкой: дарить украшения  или книги. А прочитать хороший роман, который отвечает на вечные вопросы, вам будет полезно. Уже в январе перед вами встанет необходимость подстраиваться под обстоятельства и менять взгляды на жизнь. Наберитесь терпения: с наступлением лета придет и спокойствие. А друзья станут опорой в сложных ситуациях.

ВЕСЫ. Вас выделяют хорошие манеры: вы с улыбкой принимаете подарки, и никто не догадается, сколько не­нужных вещиц пылится у вас в шкафу. А вот что-нибудь полезное вроде теплого шарфа доставит вам неподдельную радость. Кстати, немало поводов для веселья вам подарит конец зимы: новые друзья прогонят грусть и апатию. И хотя оставшаяся часть года будет неровной, вы сумеете обернуть себе на благо любую осечку.

СКОРПИОН. Вы цените, когда к делу подходят с выдумкой. Хитрая упаковка для подарка — половина успе­ха. Если и сам он окажется необычным, открывающим про­стор для развития — скажем, гитара или гончарный круг, — ваш твор­ческий гений быстро даст о себе знать. А в новом году он будет вос­требован. Самой серьезной преградой на пути к триумфу станет ваша порывистость: не успев завершить одно дело, вы увлекаетесь другим.

 

СТРЕЛЕЦ. Такому темпераментному человеку, как вы, и подарки нужны с сумасшедшинкой. Ультрамодные новинки или связка ярких воздушных шаров приведут вас в восторг. Год тоже будет щедрым на приятные сюрпризы. Отноше­ния, завязавшиеся в конце зимы, принесут в вашу жизнь ту ясность и теплоту, которых вам так не хватало раньше. И главное, выкиньте из головы обиды и ошибки прошлых лет — вам ни к чему этот груз.

 

КОЗЕРОГ. Вам по вкусу изящные вещички, которым легко найти применение в хозяйстве. Симпатичный сервиз — отличный выход. Тем более что обустройство дома зай­мет львиную долю вашего времени этой зимой. Сознание того, что за вами крепкий тыл, придает вам сил. Именно поэтому будьте внима­тельнее к своим домашним: беспечное отношение к болезненным для них темам может привести к небывалому накалу страстей.

 

ВОДОЛЕИ. Вы не относитесь к подаркам с удруча­ющей серьезностью. Даже если полученный презент пона­чалу и озадачит вас, вы сумеете убедить себя в том, что именно этой штуковины вам не хватало для полного счастья. Это же качество поможет вам пережить сумбурные январь и февраль. Вес­ной в вашей жизни произойдут события, которые многое изменят в лучшую сторону. И не упускайте случая устроить себе маленькие ка­никулы — усталость вас не красит.

 

РЫБЫ, Вручение подарков должно быть обставле­но честь честью: каждому дарителю стоит заранее при­думать комплименты. А презент лучше заготовить бро­ский — чтобы его можно было продемонстрировать пуб­лике. В наступающем году вы не раз услышите рукоплескания. Удачливость сопутствует вам в любом деле, и кошелек быстро по­радует вас приятной тяжестью.

"



 

 

 


 
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика