Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вестник №02 от 18 января 2010 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й   Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь

«ВЕСТНИК КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА»

№ 02     от 18 января 2010 года                                        

     Издание администрации Комсомольского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ   КОМСОМОЛЬСКОГО  РАЙОНА

                Рассмотрев заявление дирекции  Муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста  «Нововыслинская начальная школа-детский сад» Комсомольского  района Чувашской Республики с просьбой утвердить   Устав МОУ «Нововыслинская начальная школа - детский сад» в новой редакции,  п о с т а н о в л я ю :

                               1.Утвердить Устав МОУ «Нововыслинская начальная школа-детский сад», принятый на Общем собрании работников МОУ «Нововыслинская начальная школа-детский сад» от 17.09.2009 года в новой редакции.

                               2.Постановление главы администрации Комсомольского района от 27.11.2009г. №726 признать утратившим силу.

                3.Директору МОУ «Нововыслинская начальная школа-детский сад» обеспечить регистрацию Устава в межрайонной ИФНС России №2 по Чувашской Республике.

 

     Глава района                                                                                                                                                                                         Г.Ф. Волков

      с.Комсомольское

      № 06 от 14.01.2010г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ   КОМСОМОЛЬСКОГО  РАЙОНА

В целях формирования патриотического сознания подростков и молодёжи, совершенствования системы привлечения их к занятиям физической культурой и спортом     п о с т а н о в л я ю :

       1. Провести с 23 января по 23 февраля 2010 года районный месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

       2. Утвердить  план мероприятий и состав оргкомитета по проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы (приложения 1, 2).

       3. Отделу образования  администрации Комсомольского района совместно с районным военным комиссариатом, районной редакцией газеты «Касал ен» обеспечить проведение мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

        4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Комсомольского района Максимова Н.А.

 

Глава района                                                                                                                                                                                           Г.Ф. Волков

с.Комсомольское

 № 21 от 18.01.2010г.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика