Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вестник №03 от 28 января 2010 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й   Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь

«ВЕСТНИК КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА»

№ 03 от 28.01.2010 года                                       

     Издание администрации Комсомольского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ   КОМСОМОЛЬСКОГО  РАЙОНА

      В целях стимулирования достижений школьников в учебе, общественной жизни, повышения уровня  воспитанности  и качества  образования  учащихся 10-11 классов  общеобразовательных школ района     п о с т а н о в л я ю:

        Внести  в подпункт 1.2. пункта 1 постановления главы района от 16 августа 2005 года  № 364 «Об утверждении ежемесячной стипендии главы администрации района для учащихся общеобразовательных школ» изменение, заменив слова «100 рублей» словами  «200 рублей».

 

     Глава района                                                                                                                                                                                         Г.Ф. Волков

      с. Комсомольское

      № 03 от 11.01.2010г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ   КОМСОМОЛЬСКОГО  РАЙОНА

Во исполнение статьи 50 Уголовного Кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание в виде исполнения осужденными в свободное  от основной работы или учебы время бесплатных общественно- полезных работ и Федерального Закона РФ от 30.12.2006 года «О внесении изменений в статьи 25 и 44 Уголовно-исполнительного Кодекса Российской Федерации п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить прилагаемый перечень организаций и предприятий, где может быть использован труд лиц, осужденных к обязательным работам.

2.Руководителям муниципальных организаций и предприятий, указанных в приложении, обеспечить трудоустройство вышеуказанной категории лиц по уголовно-исполнительной инспекции Комсомольского района и незамедлительно сообщать о случаях злостного уклонения от отбывания наказания в уголовно-исполнительную инспекцию Комсомольского района (тел.5-24-35).

3.Признать утратившим силу постановление главы администрации района Комсомольского района от 28.01.2009г.  №43.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Г.М. Киргизова.

 

Заместитель главы района                                                                                                                                  Г.Киргизов

     с.Комсомольское

     № 43 от 28.01.2010г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ   КОМСОМОЛЬСКОГО  РАЙОНА

Во исполнение статьи 50 Уголовного Кодекса Российской Федерации, предусматривающей наказание в виде исправительных работ в отношении осужденных неработающих лиц   п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить прилагаемый перечень организаций и предприятий, где может быть использован труд неработающих лиц, осужденных к исправительным работам.

2.Рекомендовать руководителям организаций и предприятий, указанных в приложении, обеспечить трудоустройство вышеуказанной категории лиц по предписанию уголовно-исполнительной инспекции Комсомольского района и незамедлительно сообщать о случаях злостного уклонения от отбывания наказания в УИИ Комсомольского района (тел.5-24-35).

3.Признать утратившим силу постановление главы администрации района Комсомольского района от 28.01.2009г.  №42.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Г.М.Киргизова.

 

Заместитель главы района                                                                                                                                       Г.Киргизов

              с.Комсомольское

                  № 44 от 28.01.2010г.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика