Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.11.27 Решение №2.267 "О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Комсомольского района на 2010 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества Комсомольского района на 2010-2012 годы"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества», Законом Чувашской Республики «О приватизации государственного имущества Чувашской Республики», решением Собрания депутатов Комсомольского района «Об утверждении Порядка приватизации муниципального имущества Комсомольского района» Собрание депутатов Комсомольского района Чувашской Республики,  р е ш и л о:

 

1. Утвердить прилагаемый Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Комсомольского района на 2010 год и основные направления приватизации муниципального имущества Комсомольского района  на 2010-2012 годы.

2.  Отделу экономики, имущественных и земельных отношений администрации района обеспечить в установленном порядке реализацию Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Комсомольского района на 2010 год и основные направления приватизации муниципального имущества Комсомольского района  на 2010-2012 годы.

 

Глава района               Г.Ф.Волков

 

                                                         Прогнозный план (программа)

приватизации муниципального имущества Комсомольского района на 2010 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества Комсомольского района  на 2010-2012 годы

                                                                    Раздел I

Основные направления  политики в сфере приватизации муниципального имущества  Комсомольского района на 2010-2012 годы

          Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества на 2010 год и основные направления приватизации муниципального имущества Комсомольского района на 2010-2012 годы (далее именуется – Программа приватизации) разработаны в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества», Законом Чувашской Республики «О приватизации государственного имущества Чувашской Республики», решением Собрания депутатов Комсомольского района «Об утверждении Порядка приватизации муниципального имущества Комсомольского района».

Основными задачами политики в сфере приватизации муниципального имущества Комсомольского района в 2010-2012 годах  являются:

 приватизация муниципального имущества,  не задействованного в обеспечении  функций и задач района;

формирование доходов муниципального бюджета Комсомольского района.

На 1 ноября   2009 года Комсомольский район является собственником имущества 1 муниципального унитарного предприятия, акционером 1 акционерного общества.

В целях эффективного использования муниципального недвижимого имущества, находящегося на балансе администрации Комсомольского района и отдела культуры администрации района,  не используемого ими в процессе деятельности, в 2010 году планируется приватизация соответствующих объектов недвижимости. В 2011-2012 годах также будет предложено к приватизации неиспользуемое муниципальное имущество.

Исходя из оценки прогнозируемой стоимости предлагаемого к приватизации муниципального имущества в 2010 году ожидается   получение доходов от приватизации в размере 150-200 тыс. рублей.

                                                          Раздел II.

Муниципальное имущество, приватизация которого планируется в 2010 году.

2.1 Перечень объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, которые планируется приватизировать в 2010 году:

 

 

п/п

 

Наименование объекта недвижимости, местонахождение, назначение

 

 

Общая площадь

(кв.метров)

 

Срок продажи

(квартал)

 

 

1.

 

Гараж, расположенный по адресу:

Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Комсомольская, д.80А

 

103,9 кв.м.    

 

 

 

II

2.

Здание автопарка, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Комсомольское, ул.Мира, д.5 «В»

 418,7 кв.м.

II

 

 

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика