Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обзор обращений граждан за 2009 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

За 2009 год администрацией Комсомольского района получено и зарегистрировано 25 письменных обращений граждан. По всем обращениям приняты конкретные меры по их реализации. Нарушений сроков рассмотрения писем и жалоб не допущено.

Среди обращений по-прежнему большое количество занимают вопросы, связанные с жильем. Таких обращений за отчетный период зарегистрировано 10. Хотя данная категория вопросов относится к компетенции сельских поселений, граждане все еще часто обращаются в администрацию района. В силу этого, работники отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства при встрече с населением ведут разъяснительную работу по данной тематике.

По вопросам строительства зарегистрировано 5 обращений. Так, жители мкр. Кабалина обратились по поводу строительства жилого дома для малоимущих. Свое обращение они мотивировали тем, что существующий двор тесен, построить рядом еще один дом - есть нарушение санитарных и строительных норм. Нами дано жителям микрорайона подробное разъяснение.

За последние годы жители района не раз обращались в различные органы по вопросу строительства полигона под ТБО. В 2009 году подобное обращение поступило от жителей д. Эткерово в Администрацию Преэидента Чувашской Республики. В ответе, данном  специалистами, разъяснялось, что данный вопрос только изучается и по нему окончательного решения пока не принято. 

За отчетный период глава района принял по личным вопросам 35 человек.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика