Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Чем порадовать любимого человека?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

Валентинки
Тут границ для фантазии нет! Нет места никаким ограничениям, ведь своему любимому человеку Вы всегда можете сказать что-нибудь этакое, что-нибудь "с перчинкой", и он всегда Вас поймет!
Начнем с Валентинок: как Вы знаете, это маленькие любовные послания, которые Вы дарите самым близким и любимым людям! Вы можете их сделать из чего угодно. Вот несколько идей.

СЛЕПИТЬ!
Валентинки из теста

Смешайте муку с солью 1:1 и добавьте воды, чтобы получилось крутое тесто. Из такого теста, как из пластилина, Вы можете вылепить сердечки, голубков, фигурки влюбленных и прочее. Очень здорово будет выглядеть большое сердце, усыпанное, как лепестками клевера, множеством маленьких сердечек! Если Ваш любимый мужчина курит, вылепите пепельницу в форме треснувшего сердца , а при вручении скажите, что с каждой выкуренной сигаретой он губит свое и Ваше сердце, потому что Вы за него волнуетесь. Возможно, это поможет ему бросить курить. Не забудьте раскрасить свои творения красками и покрыть бесцветным лаком для ногтей!

ВЫТОЧИТЬ!
Валентинки из коры

Все, наверное, помнят, как в детстве мальчишки обтесывали кусочки сосновой коры об асфальт, вырезая разные фигурки. Кора очень мягкая и послушная. Вы можете повторить их опыт, "выпилив" сердечко об наждачную бумагу и покрыв его бесцветным лаком для ногтей. Можно на него наклеить красивую аппликацию из кусочков кожи. А если очень постараться и сделать дырочку для шнурка, то эта валентинка будет всегда с любимым, находясь у него на шее.

ВЫРЕЗАТЬ!
Валентинки из картона

Банально. Избито. Но на что Вам дана фантазия? Так пользуйтесь ею!
Например, вырежьте из картона сердечко, а на нем, предварительно намазав клеем (нужен ПВА), высыпьте из манной крупы еще одно маленькое сердечко и раскрасьте его! Можно комбинировать манку с пшеном! Можете добавить "стрелу" из овса! Или же приклейте малюсенькие ракушечки! Представляете, какая красотища будет! А Ваш любимый "обзовёт" Вас супер-оригинальной и заботливой, и самое важное: самой любимой девушкой на Земле!

СВЯЗАТЬ!
Вязаная Валентинка

Свяжите своему любимому Валентинку! Причем, цена ей будет тем выше, чем хуже Вы до этого умели вязать. А при вручении можете сказать : "Я люблю тебя так сильно, что ради тебя научилась вязать! Пусть пока это маленькая валентинка, но в скором, возможно, это будет свитер!" Валентинка может быть различных размеров: от трогательного крохотного сердечка, помещающегося на пальчике, до огромного сердца - мешка, в который в будущем Ваш любимый будет собирать свои подарки на День св. Валентина.

СШИТЬ!
Валентинка из ткани

Это ни что иное, как "думочка" - маленькая подушечка в форме сердца. Если шить Вам не очень хочется, то купите подушечку в форме сердца и сшейте для нее оригинальную наволочку.

ВЫПЛАВИТЬ!
Мыльная Валентинка

Нарежьте кусочками красное мыло(можете взять разные цвета, но не смешивайте холодные оттенки с теплыми- например, зеленый с красным- выйдет совсем не приятный грязно-коричневый цвет), добавьте ароматических масел и расплавьте его на водяной бане или любым другим способом. В заранее подготовленную формочку в виде сердечка (их можно купить для кексов) вылейте жидкое мыло и дайте застыть. Маленькая хитрость: перед тем, как заливать мыло в формочку, можно положить туда какую-нибудь маленькую-премаленькую фигурку или любой другой "секретик", тогда Ваш любимый будет удивлен дважды : в день, когда получит Ваше "мыльное сердечко" и когда, однажды смылив его, увидит внутри еще один сюрприз! Успех гарантирован!

Горящее сердце

Такую валентинку Вы можете сваять по такому же принципу, что и Мыльную.

В общем, неважно, из чего и как будет сделана Ваша Валентинка, главное - это частичка сердца, которую Вы отдаете вместе с ней Вашему любимому человеку!

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика