Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

14 февраля - День Святого Валентина

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

14 февраля - День Святого Валентина, - пожалуй, самый романтический праздник. В этот день очень популярно устраивать свадьбы и венчаться. Говорят, что это залог вечной любви. По традиции в этот день принято посылать свои возлюбленным анонимные любовные послания в форме сердечек, - "валентинки". Кроме того, любящие обмениваются между собой сладостями, цветами и подарками. Как известно, сувениры также должны иметь форму сердца.

Сегодня этот праздник вырвался за рамки сугубо католического и стал самым массовым, самым любимым торжеством у многих народов. Оно и понятно, ведь любовь - одно из немногих чувств, которое одинаково доступно совершенно разным людям, независимо от их общественного положения, вероисповедания и политических убеждений.

Кому не хочется считать то, что в этот день сам святой Валентин берет ответственность за сохранение нашей любви? Ведь так хочется среди окружающей нас душевной опустошенности и неопределенности найти хоть что-нибудь светлое, дающее ощущение радости и счастья, вселяющее желание жить. А что, если не любовь?! Именно об этом свидетельствует житие легендарного святого, ставшего бессмертным благодаря любви - любви для всех и во все времена!

Желаем всем влюбленным, чтобы нежность и добро, которые вы дарите в этот день своим половинкам, никогда не иссякли, а ваша жизнь была по-настоящему счастливой!

Пусть вам всегда покровительствует святой Валентин!

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика