Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Комсомольского района Г.Волкова с Международным днем защиты детей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

Дорогие  жители района!

 

Международный день защиты детей - это самый яркий и теплый праздник, который в душе каждого человека вызывает трепетные воспоминания. Детство – самая чудесная и счастливая пора, когда мир вокруг кажется красочным, все желания исполнимыми. Каким они его запомнят, каким мы представим для них мир, таким будет наше будущее. Важным сегодня является вырастить здоровое молодое поколение, которое уверенно, здравомысляще будет строить будущее района и республики.

Многое в воспитании детей зависит от семьи, которая является опорой и защитой для ребенка, потому что именно в кругу родных он получает ласку, любовь, внимание и заботу.

Пусть на лицах детей всегда будут улыбки, глаза их светятся радостью и счастье переполняет их молодые сердца, пусть они  никогда не узнают горя, ненависти и зла. Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и отличного летнего отдыха.

 

                  Глава Комсомольского района         Г.Ф.Волков

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика