Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.05.25 Асановское сельское поселение: итоги месячника по благоустройству территорий

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

В апреле-мае 2007 года в Асановском сельском поселении прошел месячник по благоустройству территории Асановского сельского поселения. В апреле на каждой улице были проведены встречи с гражданами с участием работников администрации   и депутатами Собрания депутатов поселения, проведена разъяснительная работа по санитарному содержанию территории поселения.

В ходе месячника  были проведены такие работы, как уборка и вывоз мусора в объеме 60 м3, благоустройство скотомогильника и свалки, ремонт изгороди вокруг кладбища. Также на территории сельского поселения произведена санитарная вырубка 18 деревьев, посажены 120 кустарников и более 200 деревьев, устроены клумбы на площади 25 м2. Силами населения с привлечением школьников старших классов Асановской СОШ на землях гослесфонда посажены 45000 деревьев.

Работы по благоустройству территории поселения не замкнутся в рамках месячника и будут продолжены в течение лета и осени.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика