Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Государственная служба занятости населения России отмечает 16-летие со дня своего рождения

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

19 апреля государственная служба занятости населения России отмечает 16-летие со дня своего рождения. Именно 16 лет назад вышло постановление Верховного Совета РСФСР "О введении в действие Закона РСФСР "О занятости населения в РСФСР".

В настоящее время государственная служба занятости населения занимает достойное место на рынке труда нашей республики и России, целенаправленно обеспечивает гарантии государства в реализации права граждан на труд, руководствуясь федеральным Законом "О занятости населения в Российской Федерации" и другими федеральными законами и нормативными правовыми актами.

Впереди у работников службы занятости немало работы. В ряду первоочередных задач, поставленных перед ними, - бюджетирование по конечным результатам работы, переход на нормативное обеспечение государственными услугами в области занятости населения, дальнейшая автоматизация процесса управления, повышение качества оказываемых услуг и другие.

Нет сомнения, что опыт, накопленный в предыдущие годы, позволит решить предстоящие задачи, какими бы сложными они ни были.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика