Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обзор обращений граждан за 2007 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

За 2007  год администрацией Комсомольского района  от граждан получено  562 письма и заявления. В своих письмах и заявлениях в адрес администрации района люди поднимают самые разнообразные вопросы. Так, основная масса заявлений связана с просьбой о выделении земельного участка под строительство индивидуального жилого дома или ведения подсобного хозяйства. Таких обращений в 2007 году  было зарегистрировано 336 против 137 заявлений в 2006 году. Такое резкое увеличение обращений связано с тем, что в прошлом году вопросы выделения  земельных участков под строительство индивидуального жилого дома, ведения личного подсобного хозяйства (или взятия в аренду) рассматривались на месте, администрациями сельских поселений. В настоящее время этот порядок изменился. Вопросы выделения земельных участков опять переданы на уровень администрации района.  Все эти заявления рассматриваются в срок и граждане остаются удовлетворенными.

Далее по числу зарегистрированных обращений идут вопросы строительства. Их было в прошлом году 156. Суть данных заявлений – просьба о выделении субсидий и кредитов под различные социальные программы. Эти обращения удовлетворяются по мере выделения району лимитов на кредиты.

За прошлый 2007 год по жилищным вопросам зарегистрировано 31 заявление. Хотя данные вопросы находятся в ведении сельских администраций, граждане часто обращаются в администрацию района. Им здесь даются соответствующие объяснения.

В адрес администрации района в прошлом году через вышестоящие организации поступило 7 обращений. По ним своевременно даны ответы.

На приеме у главы района по личным вопросам с начала года побывало 68 человек.

Факты нарушений при рассмотрении обращений граждан не установлены.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика