2007.02.14 С республиканского турнира по вольной борьбе на призы О.Маркиянова

10 февраля т.г. в спортзале Климовской СОШ Ибресинского района  прошел традиционный республиканский турнир на призы первого мастера спорта СССР по вольной борьбе ЧР, доктора педагогических наук, заведующего кафедрой  физического воспитания и спорта ЧГУ, профессора Ореста Александровича Маркиянова, который проводится в 12 раз.

В состязаниях всего участвовало 230 борцов из разных районов и городов Чувашской Республики. Активными  участниками соревнований стали  и  юные  борцы -  учащиеся  школ Комсомольского  района. Оказались  они  и  среди  победителей. Так, в  весовой  категории  69  кг  первое  место  занял  учащийся  Асановской  СОШ Владислав Иванов, в  весовой  категории  38  кг  Степан Данилов из  Нижнетимерчеевской  СОШ  занял  второе  место, в  весовой  категории 58  кг ученик Чурачикской СОШ Александр Волков  стал  также  вторым. Третьи  результаты  показали  в  весовой  категории 38  кг  Александр Иванов  из Нижнетимерчеевской СОШ, в  весовой  категории 35  кг Максим Максимов  из Асановской СОШ, в  весовой  категории  74  кг Николай Николаев из Асановской  СОШ. Поздравляем!