Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Реструктуризация сети общеобразовательных школ Комсомольского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

В связи с неблагополучной демографической обстановкой в период с 2002 года по 2006 год по району реструктуризированы 17 школ. Некоторые прошли этот процесс дважды. Закрыты 1 средняя и 8 основных школ. За указанный период получено из Министерства образования и молодежной политики 8 «школьных автобусов». По 14 утвержденным маршрутам  перевозится 431 ученик. Протяженность маршрутов в один конец составляет 82,6км. Количество рейсов-42. Все автобусы  находятся в хорошем состоянии и исправны.

По всем базовым школам назначены ответственные лица, отвечающие за организацию перевозки детей, и медицинского осмотра водителей. На каждом  автобусе работают социальные педагоги, Водители и ответственные работники прошли соответственно 20 часовую учебу и курсовую переподготовку.

Большая работа  проведена в районе по выполнению программы «Дорога к школе». Завершены строительные работы новой асфальтированной дороги к Комсомольской СОШ № 2 (1,5 км),  Полевосундырской ООШ (1,6 км), Нюргечинской СОШ (0,4 км с разворотной  площадкой), Тугаевской НОШ (1,2 км), Тат.Шурутской НОШ (0,4 км с разворотной площадкой),  произведен ремонт дорог до деревень Н.Бикмурзино, Байбахтино, Тат.Шуруты и Ендоба. Построены 3 новых гаража и реконструированы 2 гаража для школьных автобусов.

Освободившиеся помещения в школах используются для открытия детских садов, библиотек, офисов семейного врача и т.д.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика