Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в Комсомольском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

17 сентября т.г. состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в Комсомольском районе. Его вел глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района Хасиятулла Идиатуллин. В ходе заседания рассмотрены очередные вопросы плана работы Совета. 

О выявленных фактах нарушения бюджетного законодательства и об осуществлении финансового контроля за использованием бюджетных средств в 2017 году и за прошедший период 2018 года проинформировали председатель Контрольно-счетного органа Комсомольского района Наталья Денисова и начальник финансового отдела администрации Комсомольского района Евгений Чернов.

Заместитель главы администрации - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района Инна Лепешкина доложила  о состоянии законности в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Комсомольского района.

В ходе обсуждения вышеуказанных вопросов членами Совета приняты соответствующие решения.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика