Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.04.11 Какое количество присяжных заседателей участвует в рассмотрении уголовных дел?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

В настоящее время для рассмотрения уголовных дел формируется коллегия присяжных заседателей, состоящая из двенадцати присяжных заседателей и не менее двух запасных присяжных заседателей.

Федеральным законом от 23 июня 2016 года № 190-ФЗ в связи с расширением применения института присяжных заседателей в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации внесены изменения, в соответствии с которыми с 1 июня 2018 года количество присяжных заседателей, участвующих в рассмотрении уголовного дела уменьшится.

Для рассмотрения уголовного дела в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде будет формироваться коллегия, состоящая из восьми присяжных заседателей и не менее двух запасных присяжных заседателей, а в состав коллегии  в районном суде, гарнизонном военном суде будут входить шесть присяжных заседателей и не менее двух запасных присяжных заседателей.  

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика