Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О проведении в Чувашии республиканского конкурса «Семья Года»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/
В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 сентября 2004 г. № 192 «О республиканском конкурсе «Семья Года» в районах и городах Чувашской Республики проводятся отборочные туры конкурса. Порядок и форма их проведения определяются соответствующими органами местного самоуправления с учетом Положения о республиканском конкурсе «Семья Года», утвержденного названным постановлением. В ходе отборочных туров будет выявляться «Лучшая семья года района (города)», которая примет участие в финальном туре.
В конкурсе примут участие супружеские пары, состоящие в браке не менее 10 лет, воспитывающие несовершеннолетних детей, добившиеся положительных результатов в любом виде социально значимой деятельности и обладающие необходимыми для семейной жизни качествами, такими, как строящиеся на основах взаимоуважения, взаимопомощи и любви отношения между супругами, родителями и детьми; соблюдение национальных, родовых и семейных традиций; создание благоприятных условий для гармоничного нравственного, умственного, физического развития детей и привитие детям трудовых навыков; проявление активной жизненной позиции членов семьи; самостоятельное решение семьей экономических проблем.
Финальный тур будет проводиться в форме конкурса документов Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика