Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Социальные работники — люди особой миссии, призванные помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

День социального работника отмечается 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 г.
С
оциальная защита – одна из самых сложных и важных сфер, направленная на оказание помощи людям. Она призвана решать социальные проблемы, преодолевать неустроенность и низкий уровень жизни населения. И это задачи не из легких. Благодаря деятельности социальных работников происходит адаптация граждан к изменяющимся социально-экономическим условиям. Ежедневно они находят пути решения людских проблем, работая как с отдельными гражданами, так и с целыми семьями. Сегодня в системе социальной защиты населения Комсомольского района  работают около 200 человек, оказывающих социальную помощь людям старшего поколения, ветеранам, инвалидам, семьям и детям. Важно отметить, что с каждым годом, развивая качество обслуживания, расширяя спектр мер социальной поддержки населения, повышая эффективность социальных служб, система социальной защиты переходит на новый, более высокий уровень.

Защита граждан — одна из главных функций государства. Если человек попал в беду, он должен быть уверен, что государство не оставит его без поддержки. Работать в этой сфере непросто, далеко не каждый человек может разделить чужую боль, не каждый обладает даром сопереживания. Социальные работники — люди особой миссии, призванные помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных, большинство  выбрало эту специальность по зову души и сердца. И многие в этот день услышат заслуженные слова признательности и благодарности от тех, кому вы ежедневно приходите на помощь.

День социального работника - это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

С праздником, уважаемые работники социальной сферы!

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика