Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканская акция "Выбирай местное - покупай родное"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

Республиканская акция «Выбирай местное - покупай родное!» проводится в рамках реализации Указа Президента Владимира Путина о применении отдельных специальных экономических мер для обеспечения безопасности России. Акция, прежде всего, направлена на широкое информирование населения Чувашской Республики о производимых в Чувашской Республике продовольственных товарах, привлечение внимания к продукции чувашских товаропроизводителей.

Республиканская акция по пропаганде достоинств продукции чувашских товаропроизводителей среди населения республики будет проводиться с сентября по декабрь 2014 года. Инициатором мероприятия выступают Минсельхоз Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, оператором проведения акции – Торгово-промышленная палата Чувашской Республики. В мероприятии планируется участие пищевых и перерабатывающих предприятий, а также сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики. В проведении акции примут активное участие СМИ.

Организаторы мероприятия уверены, что активная организация продажи продукции чувашских товаропроиз­водителей в предприятиях потребительского рынка под девизом акции позволит улучшить существующую практику взаимодействия всех участников рынка потребления республики. Расширяется спектр товаров, выпускаемых чувашскими товаропроизводителями, в особенности продовольственных, товарная линейка продуктов питания чувашского производства, пользующихся большим покупательским спросом. На сегодняшний день большинство покупателей Чувашской Республики отдают предпочтение продукции чувашского производства за ряд качественных преимуществ, которые позволяют вести здоровый образ жизни.

Основной целю акции является повышение потребительского спроса на услуги и продукцию товаропроизводителей Чувашской Республики, расширение рынка сбыта продукции чувашского производства и усиление взаимодействия предприятий Чувашской Республики с организациями торговли.

В период проведения акции предусматривается размещение информации об акции на рекламных растяжках в районных и городских округах, радио, телевидении, газетах, рекламных ЖК-экранах, размещенных на улицах города, в городском общественном транспорте через телерекламу. В муниципальных районах и городских округах предполагается размещение социальной рекламы на рекламных щитах.

Не менее интересным должно стать проведение телевизионных проектов «Контрольная закупка», где телевизионные бригады совместно с экспертами сделает контрольную закупку и под прицелом видеокамер разберут продукт по частям - изучат свойства одинаковых продуктов, произведенных чувашскими сельхозтоваропроизводителями и за ее пределами. В сравнительном эксперименте будут принимать участие продукции местных производителей и привозная в одинаковом ценовом сегменте.

В плане мероприятий запланировано и проведение опроса населения на улицах городов, районов республики об их предпочтении в выборе продуктов питания и сельхозпродукции.

К мероприятиям, проводимым в рамках республиканской акции «Выбирай местное – покупай родное!», также подключатся учреждения среднего и дошкольного образования республики. В школах и дошкольных учреждениях намечено проведение мероприятий, на которых будут рассказывать о продукции местных производителей с приглашением представителей предприятий. Предприятия не прочь пригласить школьников и в гости, где подрастающее поколение на месте подробно сможет ознакомиться с производственной деятельностью. Ежегодно подобное практикует ОАО «АККонд». В плане мероприятий также предусмотрено и проведение ежегодного традиционного «Фестиваля молока».

Организаторы акции уверены, что в результате реализации предусмотренных в плане мероприятий будут созданы благоприятные условия для повышения узнаваемости и формирования позитивного имиджа местных товаропроизводителей, увеличения перечня чувашских товаров на торговых прилавках внутри республики, содействия в использовании всех резервов и создания цепочки «производство - переработка - торговля».

Проведение мероприятий акции позволит более тесно объединить усилия товаропроизводителей, представителей торговли, общественного питания, сферы услуг для укрепления и расширения позиций местных организаций на потребительском рынке Чувашской Республики, позволит улучшить существующую практику взаимодействия всех участников рынка потребления республики и, в конечном итоге, будет способствовать насыщению рынка качественными и доступными всем слоям населения товарами чувашского производства.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика