Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обзор обращений граждан за 2006 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

За истекший год администрацией Комсомольского района зарегистрировано 366 писем и заявлений. Наибольшее число обращений по-прежнему связано с вопросами выделения земельных участков под строительство жилого дома, объектов розничной торговли или ведения личного подсобного хозяйства. Таких обращений за отчетный период было 137.

Второе место по числу заявлений занимают вопросы строительства, т.е. выделения субсидий и кредитов под различные программы. Такие обращения удовлетворяются по мере выделения лимитов.

Актуальными остаются вопросы труда и зарплаты. Люди в своих письмах жалуются на низкую заработную плату в тех хозяйствах, где сами трудятся и требуют, чтобы ликвидировать возможность выдачи «серой» зарплаты. Понимая важность и остроту проблемы, администрацией района принимаются дополнительные меры по искоренению этих недостатков.

За отчетный период в адрес администрации района через вышестоящие организации поступило 12 писем. На них своевременно даны ответы.

На приеме у главы за 2006 год было 78 человек.

По разъяснению отдельных положений Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» со специалистами сельских поселений проведен отдельный семинар. Аналогичная работа проведена и с работниками управлений и отделов администрации района.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика