Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Комсомольского района М.Р. Афанасьева с Днем знаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

Дорогие педагоги, учащиеся, родители и ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября мы отмечаем один из самых любимых праздников. Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог, и взрослые, с теплотой вспоминающие в этот день своих учителей. Слова напутствий, улыбки, букеты цветов создают особую атмосферу яркого, веселого и торжественного события.

Для всех, кто в этот день впервые сядет за школьные парты, откроет двери колледжей и техникумов, придёт в университетские аудитории, начнётся замечательное время — время познания нового. Уверен, что учёба принесёт вам радость, а получение новых знаний станет интересным, увлекательным делом!

Первое сентября — особенный день и для тех, кто идёт в выпускные классы. Этот последний учебный год станет для вас важной ступенькой к заветной цели. Пусть свершится всё доброе, что вами задумано!

Для учителей и педагогов День знаний — новая встреча со своими подопечными,  повзрослевшими за лето, очередной этап в серьёзной кропотливой работе, от результатов которой во многом зависит будущее.

Всем школьникам и студентам в наступающем учебном году искренне желаю усердия, хороших оценок, добрых эмоций, учителям и преподавателям — новых трудовых свершений, а родителям — терпения и мудрости!

Крепкого здоровья вам, мира и согласия!

С началом нового учебного года!

Глава администрации Комсомольского района           М.Р. Афанасьев

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика