Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.01.16 Незаконный оборот наркотиков наказывается строго

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

Уголовным кодексом РФ предусмотрено, что незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, - являются преступлением и наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового (статья 228.1 Уголовного кодекса РФ).

Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет (статьи 230 Уголовного кодекса РФ).

Противодействие незаконному обороту наркотических средств осуществляют различные органы в пределах компетенции, а расследование преступлений по указанным статьям органами Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, в Чувашской Республике – Управление ФСКН России по Чувашской Республике.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика