2005.12.28 Состоялись лыжные гонки

На опушке леса С.Токаевского сельского поселения Комсомольского района  состоялись лыжные гонки на призы олимпийского чемпиона В.Воронкова.  Несмотря на суровые зимние погодные условия в гонке принимали участие 15 школ района, коллектив учителей С.Токаевской основной общеобразовательной школы  и работники  центральной районной больницы. На лыжню встали более 170 участников.

Среди  средних общеобразовательных школ на победный финал вышли  участники Нюргечинской средней школы, второго места удостоились лыжники Новомуратской средней школы и третий приз завоевали лыжники Н.Тимерчеевской средней школы.

Среди основных общеобразовательных школ призерами стали участники С.Токаевской школы, второе место за Александровской школой и третьими стали учащиеся Н.Б.Шигалинской школы.

Лучший результат в лыжной гонке среди девушек показала ученица 9-го класса С.Токаевской основной школы Белкова Мария. Среди юношей лучшим стал ученик 10-го класса Комсомольской средней школы №2 Ятманов Евгений.  Лучший результат среди всех участников показал 54-летний учитель физкультуры С.Токаевской основной школы  Ятманов Николай Никандрович.