Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обзор обращений граждан за 2010 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/
За период с 1 января по 31 декабря 2010 года администрацией Комсомольского района получено и зарегистрировано 48  обращений граждан, что составляет 192 процента по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

По всем обращениям граждан приняты конкретные меры: на 40 обращений дано разъяснение, 6 – удовлетворено, 2 обращения находятся на стадии решения.  Нарушений сроков их рассмотрения не допущено.

Характер обращений в течение долгого времени  особо не меняется. Это вопросы, связанные с предоставлением и строительством  жилья, некачественное  оказание коммунальных услуг, вопросы, связанные с выделением земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства. Так, по вопросам строительства  зарегистрировано 6 обращений, 4 обращения - по проблемам коммунальной сферы.

Из вышестоящих организаций в адрес администрации района поступило 6 обращений, из них 4 обращения по жилищным вопросам По ним тоже приняты конкретные меры.

За отчетный период глава администрации района принял по личным вопросам 18 граждан.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика