Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы администрации Комсомольского района от 15 октября 2012 года №616 "Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения Комсомольского района Чувашской Республики"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/
В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях перехода на конкурсную систему отбора руководителя общеобразовательного учреждения Комсомольского района Чувашской Республики администрация Комсомольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя общеобразовательного учреждения Комсомольского района Чувашской Республики (Приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном бюллетене «Вестник Комсомольского района».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Комсомольского района Максимова Н.А.

Глава администрации района                    М.Афанасьев

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика