Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Выступление главы Комсомольского района Г.Волкова на торжественной церемонии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

                                        Дорогие друзья!

Разрешите поблагодарить всех, кто оказал мне высокое доверие и честь, избрав на пост главы Комсомольского района, всех, кто в течение прошедших лет вносил свою долю труда в общие результаты нашей работы, кто направлял свои силы и знания на общее дело, на общие результаты.

Как и раньше, буду исходить из того, что помощь и поддержка наших избирателей, поддержка Президента Чувашской Республики, Правительства, депутатов районного Собрания депутатов являются самой главной и самой надежной опорой в моей будущей деятельности.

Как и в предыдущие годы, буду работать активно, открыто и честно, сделаю все, что в моих силах, чтобы оправдать надежды жителей района.

Сегодня, глубоко понимая меру, личной ответственности, хочу подчеркнуть: успех и процветание района не могут и не должны зависеть от одного человека.

Мы должны вместе: и депутаты, и администрация района опираясь на поддержку народа, продолжать начатые преобразования. Только сообща мы сможем превратить уже накопленный нами потенциал в новую энергию развития, добиться дальнейшего, ощутимого роста благосостояния и улучшения качества нашей жизни.

Прошедшие годы были для нас периодом напряженного труда. Вместе мы сумели очень многое. Экономика нашего района развивалась хорошими темпами: доходы бюджета увеличились на 44%, значительно выросли объемы производства, растет заработная плата, развивается инфраструктура, строятся дороги и открываются социально-значимые объекты. Но главное, чего удалось нам добиться – это стабильность как экономическая, так и политическая.

Благодаря поддержке Президента Чувашии, Правительства Республики, конструктивным отношениям с властями различных уровней, нам удается решать очень многие важнейшие для района проекты, такие как: телефонизация, развитие новых информационных технологий (Интернет, сотовая связь, компьютеризация), строительство социального жилья, офисов врачей общей практики, решение проблемы ветхого жилья, комплексное обустройство территорий.

Для решения этих и других задач нами разработано ряд целевых программ. Принята территориальная комплексная схема развития Комсомольского района до 2010 года.

Актуальной проблемой для нас сегодня является жилищный вопрос, хотя делается здесь не мало. Продолжится работа по благоустройству дворов, ремонту тротуаров и дорог.

Особое внимание будет направлено также созданию новых рабочих мест на производстве, увеличению средней заработной платы.

Ради сохранения и укрепления здоровья наших людей мы усилим работу по улучшению экологии в районе, пропаганде здорового образа жизни среди населения.

Среди ряда важных социальных объектов, которые мы планируем ввести в ближайшее время – две объездные дороги, офисы врача общей практики в с.Комсомольское, в д.Новое Изамбаево. В д.Починок Инели – офиса врача общей практики, модельной библиотеки, дома культуры. В д.Александровка планируется построить на базе нефункционирующего детского сада центр социального обслуживания. Предстоит капитально отремонтировать Дома культуры, в д.д.Александровка, Ст.Мураты, в с.С.Ч.Сюрбеево. Продолжится реконструкция поймы реки Кубня в с.Комсомольское и многое другое о котором я не раз говорил на предвыборных встречах.

И, еще раз отмечу, что для достижения поставленных целей у нас сейчас есть все возможности. Есть ресурсы, опыт, полное понимание приоритетов развития.

 Спасибо!

 

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика