Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обзор обращений граждан за 2012 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/

За четвертый квартал 2012 года в адрес администрации Комсомольского района поступило 9 обращений граждан. За 2012 год всего принято и рассмотрено 58  обращений.

Анализ показал, что тематика поступающих в администрацию района  писем и заявлений,  в основном, остается той же, что и в прошлые  годы. Это вопросы оказания помощи в предоставлении благоустроенного жилья, выделения земельного участка для ведения индивидуального подсобного хозяйства, социальной помощи малоимущим, экологии и природопользования и др.

Так, по жилищным вопросам в прошлом году обратилось 23 человека. Всем гражданам, обратившимся по данному вопросу,  даны соответствующие  ответы.

Вопросы строительства были подняты в 9 обращениях. Граждане также получили необходимые разъяснения.

В ходе рассмотрения и принятия мер по пяти обращениям были допущены нарушения сроков их рассмотрения, за что должностным лицам объявлено замечание.

В четвертом квартале глава администрации Комсомольского района принял 5 граждан по личным вопросам, в целом за 2012 год - 38 человек.

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика