Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

8 июня-День социального работника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/
Представители одной из благороднейших профессий - социальные работники отметят 8 июня свой профессиональный праздник. Он был учрежден Указом Президента Российской Федерации "О Дне социального работника" от 27 октября 2000 года и в нынешнем году отмечается пятый раз.
В честь Дня социального работника пройдут торжественные собрания, на которые соберутся работники органов социальной защиты, домов - интернатов, центров социального обслуживания, социальных приютов, реабилитационных центров, служб медико - социальной экспертизы, а также исследователи и преподаватели, члены общественных организаций. В Чувашии сегодня в системе социальной защиты населения занято около 6 тысяч человек, 3 тыс. из них -на договорной основе.
Главная цель работы социальных служб республики - поддержка граждан, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях: ветеранов, инвалидов, пожилых людей, детей, многодетных семей и всех тех, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. От оказания своевременной помощи зависит и уровень их благосостояния
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика