Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение №2/171

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://komsml.cap.ru/
 

Р Е Ш Е Н И Е

 

                от 17 мая 2005 года                                                                  № 2/171

 с. Комсомольское

 О состоянии и мерах по дальнейшему улучшению работы с молодежью и детьми подросткового возраста по формированию у них активной жизненной позиции, толерантного сознания и поведения

                 Собрание депутатов РЕШИЛО:

 

                Управлением образования, общеобразовательными школами района, специалистом по делам молодежи, отделом культуры проводится определенная работа  с молодежью и детьми подросткового возраста по формированию у них активной жизненной позиции, толерантного сознания и поведения. Вместе с тем ,имеются некоторые упущения и недоработки в данном направлении работы.

                Для дальнейшего улучшения работы с молодежью и детьми подросткового возраста необходимо:

 

1.        Улучшить качество воспитательной работы в образовательных учреждениях района. Методическому кабинету РУО совместно со специалистом по работе с молодежью разработать и утвердить до 1 сентября т.г. программу развития воспитательной работы на период с 2005 по 2008 годы.

2.        Комиссии по делам несовершеннолетних совместно с другими субъектами профилактики до 1 октября 2005 г. разработать и представить на утверждение программу по профилактике  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период с 2006 по 2008 г.г.

3.        Гл.специалисту по работе с молодежью (Суратову Р.П.)активизировать работу с молодежью послешкольного возраста, охватить ее разнообразными формами спортивной, культурной жизни.

4.        Предложить методическому кабинету РУО, райвоенкомату  усилить работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Создать при общеобразовательных школах военно-патриотические клубы, кружки, секции.

5.        Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, наркологическому кабинету ЦРБ совместно с субъектами профилактики разработать план мероприятий по профилактике наркомании и алкоголизма среди молодежи и подростков.

 

 

Глава самоуправления района                                                 Г.Волков

Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, село Комсомольское, ул. Заводская, д.57
Телефон: 8(83539) 5-12-05
Факс: 8(83539) 5-12-05
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика